"Сплитхоф Раша", ООО[ Компания ]
1 / 10
  
Плюсы:Первоначальный опыт если нет никакого вообщеМинусы:Будите работать только на палубе нет штурманской практикиКомментарий:Компания из числа тех где помощники капитана занимаются матросской работой а так же вижу мяч хяч после этой компании невозможно работать в других так как экспириенс матросов не катит в нормальных компаниях проверено на своем личном опыте
Ответ представителя:Уважаемый Данила, Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, члены экипажа в должности кадета, практиканта и третьего помощника капитана занимаются в том числе и матросской работой. Идеология компании исходит из того, что успешный будущий капитан или старший офицер знает и умеет делать на судне любую работу. Залог карьерного роста и правильного руководства подчиненными cостоит в полном понимании всех процессов от А до Я.
Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-2+
#Ашикьян Владимир Михайлович, 21.10.2020, 15:13Уважаемая Ольга Сергеевна, мне кажется, что человек с дипломом судоводителя не должен осуществлять работу матроса. Этим он занимался на обязательной практике в течении 12 месяцев, пока проходил обучение.
Если нет четкого разграничения обязанностей, значит идет как минимум нарушение трудового законодательства, а как максимум приводит к аварийным ситуациям.
Уставший судоводитель, который перед вахтой красил палубу, на радаре не увидит пароход.
Матрос, который вместо работника кухни, чистит картошку, как минимум нарушает санитарные нормы.
-0+
#Веселков Денис Юрьевич, 31.05.2021, 09:01Совершенно верно поумничать Сергеевна решила ))), что бы стать штурманом человек проходит всю матроскую рутину,как на флоте так и в учебных заведениях!