"Темп+", ООО[ Компания ]
2 / 10
  
Плюсы:зарплата вовремяМинусы:уровень зп очень низкий,экипажи почти все из приближенных мастеров и дедовКомментарий:компания чтоб дома не сидеть и заработать на нбжс, больше в ней делать не чего, если вариантов нет то идите,сильно уставшие суда
Ответ представителя:Для того, чтобы оставлять комментарии о компании, нужно как минимум в ней поработать, а собирать слухи от людей, которых уволили из-за проф. не пригодности это глупо. Вспоминается шутка по этому поводу: Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иногда хочется подойти и спросить: ну, чё, как там у меня дела? PS Не верьте слухам, ведь в жизни столько обиженных людей!
Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-1+
#Миронов Александр Владимирович, 11.08.2021, 09:29Для того, чтобы оставлять комментарии о компании, нужно как минимум в ней поработать, а собирать слухи от людей, которых уволили из-за проф. не пригодности это глупо. Вспоминается шутка по этому поводу: Вокруг столько осведомлённых о моей жизни людей, что иногда хочется подойти и спросить: ну, чё, как там у меня дела? PS Не верьте слухам, ведь в жизни столько обиженных людей!