"Альфа Крю Менеджмент Групп", ООО[ Компания ]
1 / 10
  
Плюсы:Не увиделМинусы:Не компетентные сотрудникиКомментарий:Всем добрый день! Вот уже 3 месяца как я заключил с ними договор,повелся на то что они сотрудничали с корабел.ru думал что такие сотрудники проверены сайтом и им можно доверять!!! Интерес ко мне у Альфа Крю пропал быстро после заключения договора, а потом началось... завтра... завтра... потом якобы нашли работу,говорю пришлите мне гарантийное письмо о том что место останется за мной!!! Да,да мы пришлем и до сих пор не кто не чего не прислал,потом мне якобы уже должны брать билеты для вылета,но что то в последний момент пошло не так... Скрывают названия компаний в которые они якобы тебя пытаются устроить!!! Не как не подтверждают то что говорят на словах,менеджеры всегда не в курсе происходящего с твоей особой,все через Гурама Степановича!!! Гурам Степанович хочет берет трубку,хочет не берет!!! Договор у меня заканчивается с этой компанией завтра 8 мая 2018г и пока мне не кто не позвонил с предложением вернуть мой деньги за свой не выполненный договор !!! И последние новости,перестали брать трубку вот уже на протяжении дней 15,звонил на Корабел.ru мне там сказали что Корабел.ru больше с компанией Альфа Крю не сотрудничает!!!! Делайте выводы братья моряки!!! У меня все!!! P.S. Уважаемый Гурам Степанович,я искренне надеюсь что может хоть этот отзыв сподвигнет вас или ваших сотрудником мне позвонить для хоть какой то беседы и надеюсь мы обоюдно решим как, мне можно назад без привлечения компетентных служб, вернуть свои деньги!!!Показать целиком
Ответ представителя:Общество с Ограниченной ответственностью "Альфа Крю Менеджмент Групп" уведомляет о том, что с 1 июня по 1 сентября 218 года временно прекращало деятельность по трудоустройству моряков. По причина:

- Приказом Банка России от 01.06.2018 года № ОД-1374 с 01.06.2018 года у АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА "Бум-Банк ООО" в котором у общества был открыт расчетный счет отозвана лицензия на осуществление банковских операций.

- Остатки денежных средств были заблокированы, в связи с чем возникли затруднения с финансовыми операциями.

- В компании прошел реинженеринг системы управления на основе стандарта ISO 9001:2008.

- В компании произошла замена учредителей, разработана и утверждена новая политика и цели компании.

Клиентам у которых с ООО" Альфа Крю Менеджмент Групп" заключен договор на оказание услуг по трудоустройству, сообщаем что ООО "Альфа Крю Менеджмент Групп", как исполнитель работ по договору, гарантирует выполнение своих обязательств, в соответствии с условиями договора.

Компания "Альфа Крю Менеджмент Групп" приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

Генеральный директор "Альфа Крю Менеджмент Групп" Арганашвили Гурам Степанович тел: 8(938)-342-71-35
Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Федорищев Иван Анатольевич, 17.05.2018, 11:39Дополняю предыдущий комментарий!!! Созвонился,взяли трубку кое как с неизвестного им номера которым я воспользовался,пообещали вернуть деньги,но до сих пор не кто не чего не вернул, Гурам Степанович продолжает прятаться,не брать трубку!!! Братья моряки будте бдительны,не в коем случае не связывайтесь с этой компанией!!!
-0+
#Острикова Яна, 04.06.2018, 12:48Добрый день! Подбисали договор с гурмом в январе 2018 года . Оплатили 8500. Обещал найти мужу работу 6 июня. В марте гурм мне набрал попросил доплатить 150$ за услугу , что нам гарантировано оставят место. Я отказалась так как в договоре прописано , что вторая часть денег послк трудоустройство. После этого гурам пропал , трубку не берет . Придется обратиться в полицию.
-0+
#Федорищев Иван Анатольевич, 07.06.2018, 20:39Добрый день Яна, если будете обращаться в органы,можете указать мои данные,что бы полиция и со мной связалась!!! Я с радостью подтвержу все вышесказанное про эту кантору!!!
-1+
#Острикова Яна, 16.06.2018, 12:57Добрый день мы живем в Кисловодске . Мы обратились в полицию в г . Кисловодске , но нам сказали нужно обращаться в органы в Пятигорске так как мы заключили договор в Пятигорске. В ближайшее время планируем поехать подавать заявление. Обязательно скажем , что не мы одни . Муж при заключении договора отдал 8500 есть расписка и договор.