"Альфа Крю Менеджмент Групп", ООО[ Компания ]
1 / 10
  
Плюсы:нетКомментарий:Отправил анкету в компанию, мне ответили сразу и предложили подписать договор. В котором я должен был заплатить деньги. Я никогда не сталкивался с платными услугами, но так как эта компания является партнерам Корабел мои сомнения исчезли. А зря.. Потому как после подписания договора и отправки им денег они забыли про меня.
Ответ представителя:Вениамин, Вам не звонили только потому что для Вас не было вакансий, у Вас очень маленький опыт 3-им механиком, а сейчас рядовые должности почти не поступают. Если Вы хотите, что бы наши менеджеры просто так Вам звонили, то без проблем, можем Вам звонить раз в день. ))))) Агрессия не уместна.
Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-1+
#Ryazantsev Aleksandr Nikolaevich, 17.04.2018, 16:01Плюсы- нет Также отправил анкету, заплатил деньги, подписал договор и тоже забыли про меня
--1+
#Верченко Андрей Викторович, 24.04.2018, 14:22Добрый день Александр, ну Вы бы хоть не писали что про Вас забыли, Вам в марте дважды звонили, с вакансией ЕЕ и з/п 10500$, и на обе Вы не подошли по возврату, требования были не старше 55, а Вам 57.