Липницкий Тарас Валерьевич

- A +
Дата рождения: 3 ноября 1968 год
Член Совета директоров
Липницкий Тарас Валерьевич родился 3 ноября 1968 года в Ленинграде. В 1990 году окончил кораблестроительный факультет ВВМИУ им. Ф.Э. Дзержинского по специальности "инженер-кораблестроитель". Тарас Валерьевич проходил службу на Северном флоте в различных офицерских должностях электро-механической боевой части ТК-13. В 1998 году окончил факультет менеджмента Санкт-Петербургского института международного менеджмента по специальности "менеджмент". Через год прошел обучение по Федеральной программе подготовки руководящих кадров для организаций народного хозяйства РФ в Санкт-Петербургской государственной инженерно-экономической академии.

До 2002 года работал в ОАО "Промышленно-финансовая группа "ЕВРОСИБ" на различных управленческих должностях. С 2002 по 2004 занимал пост генерального директора ОАО "Инвестиционная группа "МТК". С 2005 по 2007 работал заместителем председателя Правительства Пензенской области – руководителем представительства Правительства Пензенской области при Правительстве РФ. Затем три года занимал должность заместителя генерального директора по закупкам и логистике ОАО "Газпром нефть Инвест". С 2011 по 2013 работал советником генерального директора ООО "ПРОЛФ" по экономике, финансам и инвестициям.

В 2013 году Тарас Валерьевич занял пост директора департамента управления закупочной деятельностью "Объединенной судостроительной корпорации". В 2014 стал директором департамента материально-технического обеспечения "ОСК".
- A +