реклама

"Звездочка" развивает связи с ВМС Вьетнама

0 427 1 мин
На минувшей неделе Центр Судоремонта "Звездочка" принимал представительную делегацию военно-морских сил Социалистической Республики Вьетнам, возглавлял которую заместитель командующего ВМС СРВ контр-адмирал Нгуен Ван Нинь.
В ходе проведенных переговоров стороны обсудили вопросы перспективного сотрудничества в области поставок ЗИП, оборудования и материалов для осуществления послепродажного обслуживания военно-морской техники российского и советского производства, имеющейся в составе ВМС СРВ.
Руководство ОАО "ЦС "Звездочка" передало вьетнамской стороне проект контракта на общие условия организации и проведения Российской стороной послепродажного обслуживания военно-морской техники ВМС СРВ, оформленный на основании Свидетельства ФСВТС России о праве на осуществление внешнеторговой деятельности в отношении продукции военного назначения.
В настоящее время "Звездочка" осуществляет проработку заявок ВМС СРВ на поставку ЗИП, ремонтной документации и обучение вьетнамских специалистов. В ближайшее время представители ВМС Вьетнама подготовят и направят в адрес северодвинской верфи заявки на выполнение работ и осуществление поставок, обсуждение которых велось в ходе прошедших переговоров. "Звездочка" подтвердила принципиальную готовность к выполнению этих заявок.


Пресс-служба ОАО "ЦС "Звездочка"
тел. (+7-8184)-596683; тел. / факс (+7-8184) 582532
"Центр судоремонта "Звездочка", АО Северодвинск
+7 (818) 459-66-29



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Эксперты АО "НПП ПТ "Океанос" приняли участие в дискуссии о перспективах робототехники
13:17 / события