реклама

Зимний спортивно-творческий слет молодежи СЗ "Вымпел" - 2017

0 96 1 мин
24 февраля служба по работе с персоналом совместно с советом молодёжи провела зимний спортивно-творческий слёт АО "ССЗ "Вымпел". В нём приняли участие шесть заводских команд: "Варяги" — цех №1, "Джокер" — цех №2, "Резец" — цех №3, "КТО?" — конструкторско-технологический отдел, "Фрегат" — сборная служб предприятия и приглашённая команда "Огнетушители".
Начальник службы по работе с персоналом Наиль Харисов в начале состязаний поздравил мужчин с Днём защитника Отечества и поприветствовал команды: "В очередной раз собрались, чтобы выяснить, кто лучший в спорте, интеллектуальных и творческих состязаниях. Приветствуются командный дух и позитивный настрой. Пусть победит сильнейший, а все собравшиеся отлично проведут время на свежем воздухе". Спортивная часть слёта прошла на территории спорткомплекса "Авангард". Мужчины участвовали в играх по мини-футболу и выявляли лучших в перетягивании каната. Женщины соревновались в кёрлинге, и "защите города". В этих видах лидерство было за командой "Варяги" цеха №1.

Самым серьёзным испытанием стали для участников "Невесёлые старты", в ходе которых нужно было коллективно пройти дистанцию на 10-местных лыжах, показать слаженность действий в парном биатлоне, двойном параллельном слаломе, преодолеть "переправу" при помощи сноутюбингов и верёвки.

Вторая часть слёта проходила в этот же день, в ДК "Вымпел". Она состояла из трёх конкурсов: интеллектуального, творческого и капитанского. Интеллектуальный конкурс был посвящён году экологии в России, а в частности, команды должны были продемонстрировать знание флоры и фауны Ярославской области. 1 место в нём заняла команда "Джокер" цеха №2. Лучшей в творческом домашнем задании "О чём всё-таки говорят мужчины" стала команда "Резец" цеха №3. Первое место среди капитанов занял лидер этой же команды Павел Лапин.

По итогам всех видов соревнований победу в слёте одержала команда "Варяги" цеха №1. Ей был вручен призовой кубок зимнего слёта молодёжи.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости