реклама

Заводу вентиляционного оборудования "ИННОВЕНТ" 20 лет!

0 99 1 мин
15 августа 2022 исполнилось ровно 20 лет с момента государственной регистрации ООО "Завод Вентиляционного Оборудования "ИННОВЕНТ" в качестве юридического лица.
ЗВО "ИННОВЕНТ" - современное научно-производственное предприятие, специализирующееся на разработке, производстве и испытаниях корабельного, судового, специального и общепромышленного климатического оборудования.

С начала своей деятельности ЗВО "ИННОВЕНТ" успешно выполняет заказы по разработке и производству специализированного воздухотехнического оборудования, предназначенного для работы в специфических условиях: взрывоопасные среды, условия низких и высоких температур, особые требования к надежности, работоспособности, аэродинамическим и виброшумовым характеристикам изделий.
Завод "Инновент" / Фото: "Инновент", ООО
В соответствии с Решением Минобороны России "О сохранении возможности производства малых серий воздуходувной техники в специальном исполнении" от 20.03.2008 завод вентиляционного оборудования "ИННОВЕНТ" серийно выпускает судовые радиальные и осевые вентиляторы.

В 2009 г. в соответствии с Решением Минобороны России от 30.10.2009 г. №253/5/6347 было освоено серийное производство импортозамещающих радиальных корабельных вентиляторов, изготавливаемых только из отечественных комплектующих.

В 2013-2022 г.г., руководствуясь "Программой развития на территории Российской Федерации производств современного климатического оборудования для комплектации надводных кораблей и судов Военно-Морского Флота и других государственных заказчиков", освоено производство электровентиляторов корабельных радиальных малошумных, кондиционеров, охладителей воздуха, отделителей воды, фильтров воздуха, шумоглушителей, вентиляционной арматуры, холодильного оборудования, установок противохимической вентиляции.
Завод "Инновент" / Фото: "Инновент", ООО
"ЗВО "ИННОВЕНТ"-2022 – это российский разработчик,  производитель и комплексный поставщик высококачественного оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения общегражданского и специального назначения, имеющий в структуре предприятия научно-исследовательский центр c испытательной лабораторией и мощную производственную структуру, обеспечивающие полный цикл создания нового продукта любой сложности, от НИОКР до организации серийного производства.

Силами предприятия разрабатываются   и осваиваются в серийном  производстве оригинальные автономные и центральные кондиционеры, фэнкойлы - доводчики, холодильные машины, вентиляционные агрегаты, воздухозапорная  арматура по специальным требованиям для систем вентиляции и кондиционирования воздуха специальных объектов и сооружений, ранее никогда не производившиеся в РФ. 
Завод "Инновент" / Фото: "Инновент", ООО
Силами заводских инженеров-технологов разрабатываются и осваиваются  производством   оригинальные технологии изготовления некоторых элементов холодильной техники, не имеющие аналогов в РФ.

Корабел.ру поздравляет всех сотрудников с праздником! Желаем крепкого здоровья каждому из вас, а также гармонии с собой, больше заказчиков и бесконечной удачи!



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости