реклама

Завод "Севмаш" поздравляет с Новым годом и Рождеством!

0 163 1 мин
Дорогие ветераны, уважаемые корабелы! Примите искренние поздравления с Новым Годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новый год - это завершение очередного этапа жизни предприятия, а значит, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

В канун Нового года из цеха был выведен атомный подводный ракетоносец «Новосибирск», завершены государственные испытания атомной подводной лодки «Князь Владимир», в активную фазу вступили испытания АПЛ «Казань». Достигнуты успехи в социальной сфере. Сдан восьмой дом для корабелов, введена в строй после капитального ремонта заводская столовая, самая большая в регионе. 2020-ый год обещает быть не менее насыщенным производственными планами. Численность работающих на предприятии в 2020 году должна достигнуть 30-ти тысяч человек, будет расти заработная плата. Предприятие продолжит уделять внимание социальной сфере, чтобы корабелы имели возможность проявить себя в общественной, спортивной и культурной жизни.

Пусть 2020-й год принесет много приятных событий и счастливых моментов. Подарит новые яркие идеи и поможет воплотить их в жизнь!

С уважением, генеральный директор АО «ПО «Севмаш» М.А. Будниченко



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Сегодня свой день рождения празднует Набатов Юрий Андреевич
08:39 / пресс-релизы