реклама

"Завод Красный Якорь" празднует день рождения

0 151 1 мин
Предприятию исполнился 121 год.
Свое 121-летие "Завод Красный Якорь" отметил проведением корпоративного Чемпионата по волейболу и вручением правительственных наград передовикам производства. Полученного положительного заряда заводчанам с лихвой хватит на 122-й год работы предприятия, который будет отмечен очередным этапом модернизации и внедрением новых технологий. Об этом сообщает пресс-служба АО "Завод Красный Якорь".

Также напомним, что в честь 121-летия "Завода Красный Якорь" руководство предприятия решило предоставить сотрудникам старшего поколения путевки в санатории и здравницы Нижегородской области – за многолетний добросовестный труд, профессионализм, высокие производственные показатели и ответственное отношение к работе.

"Предстоящий 122-й год работы завода станет судьбоносным: планируется завершить важный этап модернизации производства, внедрить новые технологии и, как следствие, серьезно расширить линейку выпускаемой продукции. Я сердечно поздравляю сотрудников с 121-летием Завода и желаю всем счастья и благополучия!" - сказал генеральный директор ПАО "Завод Красный Якорь" Дмитрий Барыкин.
 
Завод "Красный якорь" / Корабел.ру
 
 
"Завод Красный Якорь", АО
Нижний Новгород
+7 (831)211-55-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости