реклама

Завершение ремонта и модернизации БМСТ "Яуза"

0 931 1 мин
Главнокомандующий ВМФ России адмирал Виктор Чирков направил поздравление ОАО "51 Центральный Конструкторско-Технологический Институт Судоремонта" с успешным выполнением задачи по разработке построечной и ремонтной документации и техническому сопровождению ремонтных работ, в результате которых в состав ВМФ возвращен большой морской сухогрузный транспорт "Яуза".
Средний ремонт и модернизацию БМСТ "Яуза" по документации 51 ЦКТИС произвел судоремонтный завод "Нерпа", передает пресс-служба Минобороны РФ.

Сотрудникам 51 ЦКТИС и его генеральному директору Георгию Муру в ходе Международного Военно-морского салона были вручены специальные памятные знаки филиала предприятия "Звездочка" судоремонтного завода "Нерпа" за большой вклад в ремонт и модернизацию уникального судна. Церемонию награждения провел директор судоремонтного завода "Нерпа" Аркадий Оганян на экспозиционной площадке Международного Военно-морского салона в присутствии представителей Главного штаба ВМФ.

По оценке Главного командования ВМФ, 51 ЦКТИС выполнил задачу технического сопровождения ремонта БМСТ "Яуза" в срок. Подписан приемный акт. Судно прошло глубокую модернизацию и будет решать задачи в Арктической зоне.

Портал "Корабел.ру" запустил новый раздел "Пульс отрасли", в котором отражена информация о ходе строительства и ремонта кораблей и судов российскими судостроительными и судоремонтными предприятиями. Ознакомиться с проектом можно по ссылке "Пульс отрасли".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование