реклама

Зарубежные поставщики о новых реалиях

0 1469 1 мин
На сегодняшний день компания Peri на 11 складах по всей стране разместила 27000 тонн технологичного европейского оборудования, доступного в аренду. Это очень качественные системы, доступные прямо сейчас любой строительной и промышленной компании в стране.
Возможности для импорта из Германии уже тоже открываются, и все контракты, по которым у компании есть открытые обязательства, планируется выполнить в полном объеме и в срок. Поэтому в Peri считают, что к текущим сложным временам компания подошла в наилучшей возможной форме. 
 
Леса для судостроения / Фото: "PERI"
Наши собственники в Германии поддерживают и не планируют закрывать бизнес в России. Мы вообще считаем, что уходить с рынка в кризис - это худшая из возможных стратегий. Кризис - это всегда время возможностей. Поэтому в отличии от конкурентов никогда не закрывали заводы, не сокращали персонал и не уходили с рынка России. Надеемся, что и в этот раз не придется.  
 
"ПЕРИ" предлагает услуги по выкупу Б/У опалубки и строительных лесов / Фото: "ПЕРИ", ООО
Нынешняя политическая и экономическая ситуация в мире, волатильность цен на сырье и валютных котировок – новые реалии, в которых нужно научиться жить и работать.

Компания PERI Россия – дочерняя компания крупнейшего в мире немецкого производителя опалубки и строительных лесов, которая работает на рынке РФ с 1993 года. За это время предприятие переживало не один кризис, но все годы продолжало расти и развиваться. До 2015 года вся продукция импортировалась из Германии, но после валютных колебаний 2014 года стало понятно, что, нужно локализовать производства н атерритории России для того, чтобы оставаться серьезным игроком на рынке тсроительного оборудования России. И поэтому начиная с 2015 года началось активное инвестирование собственных средств в локализацию производства. Собственный завод по производству опалубки был открыт в Ногинске. Кроме того, продолжалось постоянное инвестирование собственных средств в парк арендного оборудования.
 
Организация работы сервиса складского хранения / Фото: "ПЕРИ", ООО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение