ЗАО "СММ" реализует проекты по монтажу 16 кранов

0 57 1 мин
В настоящее время специалисты компании осуществляют монтаж грузоподъемного оборудования на ключевых промышленных и портовых объектах Российской Федерации.

В рамках текущих проектов в процессе монтажа находятся 16 единиц кранового оборудования различных серий: четыре портальных крана серии "Витязь", четыре портальных крана серии "Аист", три единицы новой серии "Нарвал" и пять портальных монтажных кранов серии "СММ".

ЗАО "СММ" реализует проекты по монтажу 16 кранов / Фото:
ЗАО "СММ" реализует проекты по монтажу 16 кранов / Фото: "СММ", ЗАО

Серии портальных кранов "Аист" и "Витязь" представляют собой универсальное перегрузочное оборудование, предназначенное для перевалки генеральных и навалочных грузов в условиях интенсивной эксплуатации.

Новая серия кранов "Нарвал" спроектирована для эксплуатации в рыбных портах. Ранее подобные краны не производили в России.

Портальные монтажные краны серии "СММ" разработаны для выполнения высокоточных операций при достройке судов и монтаже крупногабаритных конструкций.

Все работы выполняются в строгом соответствии с техническими регламентами и контролируются инженерами ЗАО "СММ" при участии представителей заказчика. По завершении монтажа каждая единица оборудования проходит обязательные пуско-наладочные работы.

ЗАО "СММ" продолжает расширять свое присутствие на рынке грузоподъемного оборудования, предлагая современные востребованные решения для различных отраслей промышленности, сообщает пресс-служба ЗАО "СММ".

"СММ", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 325-87-82



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости