реклама

Заместитель руководителя Росморречфлота принял участие в совещании по работе Керченской переправы

0 517 1 мин
Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта К. Стасюк принял участие в совещании по работе Керченской переправы под председательством Министра транспорта РФ М.Ю. Соколова в порту Кавказ, сообщает пресс-служба Росморречфлота.
В работе совещания также приняли участие представители ФСБ, МВД, МЧС, администрации Краснодарского края, Темрюкского района, АНО "Единая транспортная дирекция", Министерства транспорта Крыма, ФГУП "Росморпорт".

Основной темой совещания стало подведение промежуточных итогов организации деятельности Керченской переправы и благоустройства территорий, прилегающих к ней. Министр транспорта поблагодарил всех участников за слаженную работу, а также отметил четкую работу двух паромов-"близнецов" - "Ионаса" и "Олимпиады".

Участники совещания обсудили вопросы, связанные с реконструкцией портов "Кавказ" и "Крым": укрепление и расширение причалов, дноуглубительные работы в акваториях портов.

М.Ю. Соколов отметил, что основная задача всех служб на данный момент - подготовиться к пиковому оттоку отдыхающих из Крыма, который начнется в ближайшее время.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события