реклама

Японский пассажирский круизный лайнер ASUKA II зашел в порт Петропавловска-Камчатского

0 887 1 мин
13 июня в Авачинскую бухту зашёл крупнейший в Японии пассажирский круизный лайнер ASUKA II. Судно имеет десять палуб, восемь из которых пассажирские.
На борту лайнера имеется: основной ресторан, два бассейна, 8 баров, казино, фитнес-центр, театр на 277 мест и многое другое. Находящийся на борту экипаж в количестве 470 человек, и 770 пассажиров, преимущественно из Японии пробыли в гостях Петропавловска-Камчатского всего один день.

Как отмечается в сообщении, отдыхающие смогли посетить множество интересного, и ознакомиться с культурой Камчатских аборигенов, на территории стойбища "Кайныран". Кроме этого, для отдыхающих была проведена обзорная экскурсия по историческому центру Петропавловска, с посещением объединённого Камчатского краевого музея, а также смотровых площадок города. Иностранные туристы остались довольны гостеприимством и красотой Камчатского края.

По данным Камчатского туристического портала, следующий пассажирский лайнер под названием Silver Discoverer посетит берега Камчатки в период с 1-го по 5-е июля 2016 года.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события