реклама

Yanmar представила морской сигвей Wheeebo

0 47 1 мин
Компания Yanmar представила новый вид водного развлечения под названием Wheeebo. На его создание разработчиков вдохновила идея о возможности для любого человека испытать незабываемые ощущения на воде. Yanmar стремится разнообразить прогулочное судоходство, обогатить жизнь людей яркими впечатлениями, и разработка Wheeebo стала этому очередным подтверждением.
Wheeebo демонстрирует, как к проектированию можно подойти с позиций творческого мышления, а для выявления неочевидных сложностей, с которыми сталкиваются пользователи, использовать технологию быстрого прототипирования. Новый продукт в полной мере отражает потребности рынка. Он представляет собой круглую электрическую доску, на которой стоит пользователь. При наклоне в нужном направлении бортовые датчики считывают изменение в распределении веса и запускают мотор для скольжения по воде.

Wheeebo планируется применять на водоемах со спокойной поверхностью — например, на озерах.  Предназначенный для семейного пользования, он придётся по сердцу людям самых разных возрастов и подарит удовольствие от нового вида водных прогулок. Пробные испытания и маркетинговая кампания пройдут в разгар курортного сезона в следующем году.

О Wheebo
Размер: 140 см/150 см в диаметре в зависимости от цели использования и веса пользователя
Скорость: макс. 3 узла
Привод: электродвигатель
Питание: никель-водородная батарея
Время работы: 60 минут (один заряд батареи)
Ускорение: два режима ускорения (переключение ручным пультом)
Применение: на спокойных водах
Пользователь контролирует направление движения, смещая центр тяжести в нужную сторону. Бортовые датчики определяют направление и приводят в движение винт на нижней поверхности доски. Благодаря простому и интуитивно понятному управлению Wheeebo не требует особых навыков, что делает его удобным для широкого круга людей.
 
ООО «Янмар РУС»

Характеристики
  • Прогулки на малой скорости
    Wheeebo не требует наличия прав на управление. Наслаждайтесь окружающими видами на скорости, которая подходит именно вам.
  • Интуитивное управление
    Просто сместите вес в нужную сторону. Wheeebo имеет простое и интуитивно понятное управление, что позволит вам освоить его в первый же день. 
  • Универсальность
    Wheeebo можно использовать не только на море, но и на озере, пруду, реке или водном канале. Возможности применения ограничены только вашей фантазией!
 
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство