реклама
25.06.2021 12:15 / события, нева-2021

"WhisperPower" поделилась своими ожиданиями и планами на выставку НЕВА-2021

0 154 1 мин
Продолжаем серию материалов о компаниях, которые примут участие в выставке НЕВА-2021 с 21-24 сентября в Петербурге.
Кратко о компании:

WhisperPower (Тихая Энергия) - Нидерландская компания, созданная группой опытных специалистов в 2007 году, компания быстро превратилась в надежного поставщика систем электроснабжения, успешно используемых по всему миру: от жаркого климата Африки до суровых снегов Норвегии, между островами Великобритании и Японии, в шикарном Монако и далекой Новой Зеландии.
 
Компания Whisper Power / Фото: ООО ВП

 Подписание эксклюзивного дистрибьютерского Договора между "WhisperPower BV" и "ВП" 24 августа 2011 года.
 
Движущей силой компании WhisperPower является Roel J. ter Heide (Роэл Дж. Тер Хейде), который профессионально занимается разработкой надежных и независимых систем электропитания с 1980-х годов. Вы знаете и  постоянно встречаете его изобретения на флоте, в спецавтомобилях, в составе солнечных энергетических комплексов. Основатель и идейный вдохновитель Victron energy и Mastervolt, сконцентрировался на инновационных и экологических безопасных генераторных системах, гибридных технологиях и, помимо прочего, на дальнейшей разработке еще более совершенных электрических систем.
 
WhisperPower предлагает все, что необходимо для эффективной, чистой и исключительно тихой системы электроснабжения. Наши высококачественные системы и компоненты обеспечиваются соответствующими гарантийными условиями, подкрепленными сетью обслуживания более  чем в 40 странах мира. Каждое изделие характеризуется устойчивой и надежной работой, длительным сроком эксплуатации, так как WhisperPower обеспечивает высокое качество и непревзойденное соотношение цены и качества.
 
- Расскажите, что будете представлять на стенде в этом году?
- На нашем стенде в этом году будут размещены два морских генератора: маленький генератор для яхт и катеров на 5 кВа, называется "Piссolo-5" и генератор "M-GV8"  для лоцманских и полицеских катеров. Также на стенде мы представим его аналог - дизельный генератор постоянного тока "M-GV2" 24 В, 150 А. Кроме того, гости выставки смогут увидеть нашу силовую электронику для яхт и катеров.

- Что ждете от выставки, какие задачи для себя ставите?
- Мы ждем пополнение базы новыми контактами конструкторских бюро и верфей - это наша основная цель. А также мы с собой возьмем новую техническую информацию для распространения и наши потенциальные клиенты смогут все сами увидеть, почитать и узнать.

Приглашаем всех участников и гостей посетить стенд компании №062, павильон G3 c 21-24 сентября.

Все новости по выставке читайте по тегу: НЕВА-2021
"ВП", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448-80-27



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости