реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

“Whisper Power” рассказывает об участии в “НЕВЕ-2019”

0 122 1 мин
Наш следующий участник выставки “НЕВА-2019” - компания “Whisper Power” (ООО “ВП”).
Немного о компании

Компания “Whisper Power”, созданная группой опытных специалистов в 2007 году в Нидерландах, стала известна как надежный поставщик систем электроснабжения, успешно используемых по всему миру: от жаркого климата Африки до суровых снегов Норвегии.

WhisperPower предлагает все, что необходимо для эффективной, чистой и исключительно тихой системы электроснабжения. Высококачественные системы и компоненты обеспечиваются соответствующими гарантийными условиями, подкрепленными сетью обслуживания более чем в 40 странах мира. Каждое изделие характеризуется устойчивой и надежной работой, длительным сроком эксплуатации, так как WhisperPower обеспечивает высокое качество и непревзойденное соотношение цены и качества.
 
ООО ВП

— Что собираетесь представить на нынешней "НЕВЕ"?

— Три основных новинки из серии наших дизельных генераторов без фиксации частоты вращения, их мы называем ГЕНВЕРТОР (генератор+ инвертор):
  • очень легкие генераторы мощностью от 4 до 15 кВт (230В/50Гц) с функцией параллельной работы, в зависимости от нагрузки;
  • линейка компактных дизельных-генераторов (U=12В/24В/48В) выходной ток от 40А до 450А для питания мощных потребителей постоянного тока на борту судна и зарядки банка аккумуляторных батарей.
  • Наш самый маленький ДГ мощностью 5 кВА Piccolo5, который умеет и может работать с системой WEBASTO на 10 и 16 BTU одновременно
Мы представим также значительно переработанную линейку морских индустриальных дизельных генераторов серии PRO на 1500 об/мин мощностью от 12 до 50 кВт.
 
ООО ВП

— Какие цели и задачи ставите для себя на эту выставку?

— Предоставить возможность использовать новые технологии и знания в области гибридных схем наших генераторов при проектировании любых типов судов.

— Участвовали ли вы в прошлой? Какие практические результаты получили?

— Да, мы принимали участие в четырех выставках Нева, это наше пятое участие. Интерес к новым голландским технологиям подтвержден хорошей морской практикой на флоте.

— Что в деловой программе считаете полезным для себя? И почему?

— Открытие презентационной зоны - это возможность донести новые технологии в рамках выставки до целевой аудитории.

— Как, на ваш взгляд, развивается выставка? Что интересного появилось за последние годы?

— Использование выставки стало намного эффективнее.

— Какие моменты предложили бы усилить в выставке? И каким образом?

— Маломерное судостроение нашей страны представлено недостаточно. Это большой сегмент рынка в количественном измерении для него необходимо развитие выставочной экспозиции, может быть еще один павильон. Для привлечения экспонентов можно использовать финансовые инструменты в виде льготных цен и субсидий.

— В чем видите специфику "НЕВЫ" по сравнению с другими выставками?

— Единственная выставка для поставщиков судового оборудования в нашей стране.

Компания “Whisper Power” приглашает всех участников выставки посетить стенд компании - G 3064.
 
ООО ВП
"ВП", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 448-80-27
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости