реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"Вебасто Рус" рассказывает об участии в “НЕВЕ 2019”

0 172 1 мин
Немецкий концерн Webasto — мировой лидер по системам отопления и кондиционирования для наземного транспорта, но компания давно и успешно осваивает и судовой сегмент. Сегодня руководитель отдела судового оборудования российского представительства Webasto Андрей Цапко рассказал редакции Korabel.ru об участии компании в выставке “НЕВА 2019”.
Немного о компании

Фирма Webasto была основана почти 120 лет назад и уже более 60 лет специализируется на отопительном и климатическом оборудовании для различных транспортных средств. В последние годы бурно развивается направление судового оборудования Webasto, поскольку компания использует в этом сегменте свой огромный опыт разработки автомобильной аппаратуры и работы с крупнейшими автопроизводителями.

В России Webasto представлена более 20 лет (дочернее предприятие "Вебасто Рус"), и к настоящему времени компания сотрудничает с большинством судовых КБ и верфей.

Клиенты ценят "Вебасто Рус" за комплексный подход. Компания не просто продает оборудование, а оказывает всемерную поддержку в его интеграции в конструкцию судна в ходе как проектирования, так и монтажа, участвует в испытаниях и пусконаладочных работах. Наличие в ассортименте огромного количества аксессуаров, а также оборудования от европейских партнеров, позволяет удовлетворить любые требования заказчика. Кроме того, все оборудование, поставляемое "Вебасто Рус", в т.ч. и под другими брендами, сертифицировано Российским Речным Регистром и может устанавливаться и эксплуатироваться полностью легально.
 
"Вебасто Рус", ООО

На выставке компания будет представлять:

? Системы отопления. Сюда относятся автономные воздушные и жидкостные отопители "Вебасто", жидкостные котлы для долговременной непрерывной эксплуатации Post Marine, а также дополнительное оборудование, например бойлер Webasto Indel Marine.
? Системы кондиционирования, в том числе компактный plug-and-play кондиционер Blue Cool S и новейший чиллер с жидким теплоносителем Blue Cool V, оснащенный компрессором с изменяемой частотой работы.
? Обновленную версию сдвижной стеклянной панели Blue Sky.
? Уникальную варочную панель на дизельном топливе Diesel Cooker.

Какие цели и задачи компания ставит перед выставкой.

В первую очередь “НЕВА 2019” для Webasto - это возможность встретиться и пообщаться со своими партнерами, тем самым еще лучше укрепить взаимоотношения. Ну и, конечно же, не обойтись без новых знакомств, а возможно даже удастся найти новых клиентов.

На выставке компания может узнать о всех нововведениях на рынке судостроения и судоремонта, ведь время не стоит на месте.
 
"Вебасто Рус", ООО

Компания “Webasto Rus” приглашает всех участников и гостей выставки на свой стенд - G 6107 для обмена полезной информацией, да и просто для хорошего общения.
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Bебасто Рус", ООО Москва
+7 (495) 777-02-47, +7(495)777-02-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости