реклама

Выставки "Машиностроение" и "Сварка" пройдут в Минске 16-19 июня 2020

0 89 3 мин
Ежегодный промышленно-технологический форум пройдет с 16 по 19 июня
2020 года в Футбольном манеже Минска в составе международных
выставок "МАШИНОСТРОЕНИЕ", "СВАРКА И РЕЗКА",
"ЛИТМЕТЭКСПО: ЛИТЬЕ И МЕТАЛЛУРГИЯ ", "ЗАЩИТА ОТ
КОРРОЗИИ. ПОКРЫТИЯ ".

Тематика выставок охватывает широкий спектр промышленных технологий в
сфере металлообработки, сварки и резки, машиностроения, порошковой
металлургии, литейного производства, конструкционных материалов,
ресурсосбережения.

В 2020 году на выставке "МАШИНОСТРОЕНИЕ" расширят свои стенды
флагманы отечественного станкостроения, новые разработки
продемонстрируют ведущие предприятия Министерства промышленности
Республики Беларусь и Национальной академии наук Беларуси.
 












На экспозиции будет представлено разнообразное станочное оборудование всех ценовых диапазонов. Среди наиболее известных брендов: Amada, DMG, HaasAutomation, Hermle, Klingelnberg, Knuth, Mazak, Meba, Mitsubishi Electric, Okuma, Spinner, Trumpf, Victor. Посетители смогут увидеть металлорежущий и абразивный инструмент производства BahcoTools, Mitsubishi Materials, SecoTools; а также системы ЧПУ Siemens, компрессоры Atlas Copco и многое другое.

Многие компании — участники нынешней выставки, готовят премьерные показы специально разработанных технических решений и проектов.

Участники 20-й международной выставки "СВАРКА И РЕЗКА" представят оборудование и технологии для сварки разнообразных материалов,  их резки, наплавки,  пайки и термической обработки;  непосредственно материалы; оборудование для сварки оптических волокон, сварки под водой и в космосе и т.д.

В этом году выставка соберет ведущих отечественных и зарубежных «игроков» сварочного оборудования и материалов из Беларуси, России, Украины, Польши, Турции, Германии.

Свою продукцию представят известные белорусские компании "Оливер", "Белевротех", "Дивитех", "Абикор Бинцель Техникс (Thermacut)" и многие другие. Среди иностранных участников: "Ajan Elektronik" (Турция), "Каховский завод электросварочного оборудования" (Украина), "Металургический завод "Электросталь" (Россия), "СовПлим" (Россия) и другие.

На стенде ООО "Оливер" можно будет найти сварочное оборудование для всех видов сварочных работ, материалы, аксессуары и принадлежности.
 












Международная выставка литейного производства и металлургических технологий "ЛИТМЕТЭКСПО: ЛИТЬЕ И МЕТАЛЛУРГИЯ" поводится один раз в два года. Организаторы  - ЗАО "Минскэкспо" и Ассоциация литейщиков и металлургов Республики Беларусь при поддержке Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Беларуси, Белорусского национального технического университета, Международной ассоциации литейщиков.

Обширная тематика выставки позволит ознакомиться с новыми  технологиями в отрасли. Свои новые разработки продемонстрируют около 40 предприятий Республики Беларусь и стран ближнего и дальнего зарубежья, среди которых Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга "Белорусская металлургическая компания", как METALPOL (Польша), GUSS-EX  (Польша), Heinrich Wagner Sinto Maschinenfabrik GmbH (Германия) и др.
 
 












Тематическим продолжением выставок станет специализированный салон "Защита от коррозии. Покрытия", который сконцентрировал в одном месте материалы, технологии и оборудование для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений.

Выставка не ограничивается только экспозиционными стендами. За годы проведения она стала не просто ежегодным местом встречи, а площадкой для обучения, обмена опытом  и профессионального роста для специалистов отрасли.  ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА выставки включает конференции, семинары, презентации.

16 июня вопросы литейного производства обсудят на семинаре, организованном Ассоциацией литейщиков и металлургов Республики Беларусь.

17 июня специалистов соберет 11-й Международный симпозиум "Эффективная сварка и родственные технологии", организованный ГНПО Порошковой металлургии НАН Беларуси.

На семинарах-презентациях компании  "i3D" расскажут о построении литейных форм без модельной оснастки и продемонстрируют ручные 3D сканеры для контроля геометрии и обратного проектирования.

18 июня состоится конференция 34-я Международная научно-практическая конференция "Технология – Оборудование – Инструмент – Качество", организатором которой выступает Белорусский национальный технический университет.

В этот же день пройдет конференция "Новые технологии в машиностроении и автоматизации производства", в ходе которой участники выставки продемонстрируют новые продукты и решения, появившиеся на рынке в последнее время. Среди вопросов конференции: энергосберегающие и ресурсоувеличивающие технологии, роботизированные загрузчики для станков, автоматизация производства и другие.
 
 












Международные специализированные выставки "МАШИНОСТРОЕНИЕ", "СВАРКА И РЕЗКА", "ЛИТМЕТЭКСПО: ЛИТЬЕ И МЕТАЛЛУРГИЯ", "ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ. ПОКРЫТИЯ" пройдут с 16 по 19 июня  по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

По вопросам посещения выставок и мероприятий деловой программы можно обратиться к организаторам – ЗАО "Минскэкспо": тел/факс +375 17 226 98 87, +375 17 226 91 93, эл. почта: zvezdina@minskexpo.com.

Официальное открытие выставок состоится 16 июня 2020 г. в 12.00.
Время работы выставок:
16 июня – с 11.00. до 18.00.  
17 и 18 июня – с 10.00. до 18.00.
19 июня – с 10.00. до 14.00.

Получить бесплатный пригласительный билет можно пройдя онлайн регистрацию сайте (вкладка "Пригласительный билет").
Стоимость входного билета для посетителей, не прошедших регистрацию: 5 рублей

Подписывайтесь на новости выставок в социальной сети Facebook
 
"Минскэкспо", ЗАО Минск
+375-17 226-90-84



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 / события