реклама

Вся актуальная информация о судах класса "река-море" в одном месте

0 498 1 мин
Мы в редакции Корабел.ру любим поанализировать, добавить немного лирики и размышлений в свои материалы, в то время как некоторые предпочитают получать информацию в строго структурированном виде - без лишних разглагольствований. Для таких читателей наши партнеры из "Морского инжинирингового центра" подготовили справочник по всем сухогрузным судам смешанного типа, эксплуатирующимся и строящимся в России.
Презентация нового справочника 2022 года состоялась в рамках прямого эфира в Инстаграме Корабел.ру. Как рассказал генеральный директор компании "Морской инжиниринговый центр", издание представляет собой систематизированный каталог всех судов класса "река-море" Российской Федерации. 

Из справочника можно узнать технические характеристики актуального флота, подробности их оснащения. Также в нем содержится информация о единой глубоководной системе России, об эксплуатирующихся портах и их мощностях и об основных судоходных компаниях. Суда собраны по группам и распределены в зависимости от дедвейта - всего более 370 единиц. 
 
Справочник МИЦ / Фото: "Морской Инжиниринговый Центр", ООО

Для заказа справочника обращайтесь непосредственно к специалистам компании: 
Mic-spb@mail.ru
+7(812)322-21-58
Или пишите прямо в директ-сообщения в Инстаграм
   



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события