реклама
21.03.2019 11:21 / события, нева-2019

Встреча с британским партнером Dolphin Exhibitions Limited

0 31 1 мин
18-19 марта в Лондоне состоялась рабочая встреча российской дирекции выставки и конференции "НЕВА-2019" с многолетним британским партнером Dolphin Exhibitions Limited. Команда проекта, возглавляемая Matthew M. White, с дружеским радушием приняла у себя наших представителей – генерального директора "НЕВА-Интернэшнл" А.Л. Ульянова и его заместителя А.П. Васильченко.
Встреча с британским партнером Dolphin Exhibitions Limited / Нева-2019

Переговоры соорганизаторов были посвящены обсуждению как традиционных вопросов, касающихся состава зарубежных участников "НЕВЫ-2019", так и принципиально новым для мероприятия моментам, в частности, значительному увеличению выставочной площади, организации пресс-зоны, введению опции "Делегатский пакет", расширению пакета сервисных услуг и многому другому. Особое внимание было уделено предварительной проработке деловой программы, которая в этом году обещает быть весьма насыщенной.

Главную цель для себя организаторы видят в том, чтобы деловая программа стала максимально полезной для различных участников, независимо от масштаба их бизнеса и специфики деятельности. Также к участию в конференции планируется пригласить иностранных экспертов, выступление которых будет сопровождаться синхронным переводом.

По текущему положению дел, как сообщили нашим коллегам представители Dolphin Exhibitions Limited, на сегодняшний день зарубежными экспонентами занято уже 75% выделенных для них площадей. В число традиционных стран-участников выставки активно входят новые. Подготовка подробной информации по иностранным павильонам, которые будут представлены на юбилейном мероприятии в этом году, ожидается ориентировочно к июлю месяцу.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 / образование