реклама

Встреча представителей ГК "Си Тех" и ССК в Городце

0 286 1 мин
15 апреля коллектив городецкого подразделения ГК "Си Тех" поприветствовал многолетних партнеров группы - ПАО "ССК".
Были проведены переговоры по углублению и расширению сотрудничества между организациями. В ходе данного мероприятия состоялось выступление генерального директора ПАО "ССК" Савина Дмитрия Сергеевича об истории и практике научного взаимодействия между конструкторами и производством металлических и композитных доков и комплексов берегового базирования.
 
Фото: "Си Тех", ГК

Также обсуждался вопрос модернизации существующих доков в соответствии с современными требованиями. В свою очередь, руководитель обособленного подразделения Евгений Владимирович Тюпин рассказал о компетенциях сотрудников подразделения, имеющих большой опыт работы в ЦКБ "Монолит", позволяющий поддерживать и возрождать успешную советскую методологию в сфере строительства плавучих объектов.

Генеральный директор ГК "Си Тех" Ежов Петр Владимирович поделился информацией о новых возможностях 3D-среды CADMATIC для целей проектирования металлических и композитных плавучих конструкций. Рассмотрены перспективы совместной деятельности по продвижению на международные и российские рынки компетенций партнеров в области плавучих доков, причалов и судов специального назначения.
 
"КБ "Ситех", ООО
Нижний Новгород
+7 (831) 273-19-19
"Судоремонтно-судостроительная корпорация", ПАО Городец
+7 (83161) 9-39-72, +7 (83161) 9-37-72




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости