реклама
Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

"Волжский дизель им. Маминых" рассказывает об участии в "НЕВЕ 2019"

0 656 2 мин
Сентябрь не за горами, а мы продолжаем знакомить читателей с участниками "НЕВЫ 2019". В этот раз на связи дизелестроение из Саратовской области - города Балаково. Что представит на своем стенде "Волжский завод имени Маминых" - рассказывает заместитель генерального директора предприятия Дмитрий Попов.
Немного о предприятии

В этом году одна из крупнейших компаний Саратовской области и один из старейших дизелестроителей России, Акционерное общество "Волжский дизель имени Маминых" (АО "Волгодизельмаш") отмечает 120-летний юбилей. Со дня своего основания предприятие остается одним из лидеров в области производства дизелей и энергоустановок. Секрет долголетия кроется в профессиональной команде и способности предложить интересные, нестандартные инженерные решения.

Сегодня завод производит среднеоборотные дизельные двигатели мощностью от 300 кВт до 1200 кВт (на базе дизелей 6ЧН21/21 и 8ЧН21/26), агрегатирует дизель-генераторы и дизель-реверс-редукторные агрегаты с улучшенными? массогабаритными? и? технико-экономическими? показателями? ?на?базе? собственных? дизелей,? а? также? двигателей импортного производства, в том числе надежных и адекватных по цене дизелей производства Weichai (КНР) серий WP, WD, 160, 170, 200, 250 и торговой марки Baudouin.

Демонстрация продукции

- Чем для Вас является выставка "НЕВА 2019"? Может, удобная площадка для рекламы продукции, либо для поиска новых клиентов или для поддержки старых связей?
- Наше предприятие вот уже более 10 лет регулярно принимает участие в выставках "НЕВА". В первую очередь, для нас это очень удобная площадка, которую мы максимально используем для демонстрации нашей продукции и проведению переговоров, как с существующими партнерами, так и установлению контактов с новыми потенциальными заказчиками.

- Что планируете везти на выставку? Какие-то новинки? Это вопрос о том, чтобы прорекламировать Ваш стенд, рассказать о том, что стоит ждать гостям на Вашем стенде.
- На выставке "НЕВА 2015" мы демонстрировали дизель-генератор ДГС500 мощностью 500 кВт на базе дизеля собственного производства 6ЧН21/21, который в дальнейшем был установлен и, в настоящее время, успешно эксплуатируется на ледоколе проекта 21180 "Илья Муромец".
 
Дизель-электрический ледокол "ILYA MUROMETS" / Корабел.ру

На выставке "НЕВА 2019" мы представим дизель 8ЧН21/26, на базе которого изготавливаются дизель-генераторы ДГС640 – ДГС1000 мощностью от 640 до 1000 кВт.

Хоть этот дизель и считается новой разработкой коллектива конструкторов нашего предприятия, но он уже нашел свое применение в составе дизельных электростанций на объектах Минобороны России, а также в судовых дизель-генераторах на плавсредствах ВМФ. Надеемся, что данная модель найдет своего потребителя и на гражданских судах морского и речного флота.
 
Фото: "Волжский дизель имени Маминых", OАO

- Какие задачи перед собой ставите в рамках участия? 
- Максимально расширить рынок поставок, не только на корабли и суда ВМФ и объекты Минобороны России, но и на объекты других силовых ведомств, а также гражданские суда морского и речного флота.

-  Участвовали ли в прошлых выставках? Можете ли сравнить опыт прошлого участия от ожиданий на грядущей "НЕВЕ"?
  - Выше мы уже говорили, что наше предприятие более 10 лет регулярно принимает участие в выставках "НЕВА".
Принципиально нового от предстоящей выставки мы не ждем. Надеемся, что и с этой выставки, как и с предыдущих выставок, мы вернемся с хорошими результатами и новыми заказами.


Экспозиция компании "Волжский дизель имени Маминых" будет расположена на стенде  G 7033
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17
"Волжский дизель имени Маминых", АО Балаково
8-800-550-37-73, +7 (8453) 46-45-08, +7(495)258-24-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости