реклама

Водолазы обследовали винто-рулевой группы атомного ледокола "Ямал"

0 127 1 мин
По долгосрочному контракту с ФГУП "Атомфлот" по предварительной заявке водолазами Северного филиала ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота" 25 мая 2017 года выполнено обследование винто-рулевой группы атомного ледокола "Ямал". Об этом 26 мая 2017 года сообщила пресс-служба ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота".

Как сообщается, водолазная служба Учреждения имеет более чем шестидесятилетний опыт выполнения всех типов подводно-технических работ. Судовые водолазные работы многократно проводились как в интересах российских лидеров отрасли, так и зарубежных партнёров.
Водолазные работы выполнялись с борта новейшего рейдового водолазного катера "Водолаз Печкуров". Судно предназначено для проведения спусков водолазов до 60 метров и оснащено водолазным оборудованием компании Kirbi Morgan.

Работы проводились в соответствии с требованиями международного классификационного общества DNV-GL и Российского Морского Регистра Судоходства.

Контроль за качеством выполнения работ осуществлялся с помощью водолазного телевизионной комплекса ВТК-16.
Работы выполнены в строгом соответствии с техническим заданием, в установленные сроки и, как всегда, с надлежащим качеством.
 
Источник: портал korabli.eu
"Атомфлот", ФГУП
Мурманск
+7 (8152) 553-355
"Балтийский филиал "Морспасслужба", ФГБУ
Санкт-Петербург
+7 (812) 784-32-92



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости