реклама

Во Владивосток впервые в один день зайдут два круизных лайнера

0 437 1 мин
22 апреля станет особенным днем для порта Владивосток.
В ближайшие дни в порт Владивосток зайдут три круизных лайнера. Как сообщает пресс-служба администрации Приморского края, 20 и 22 апреля зайдет лайнер Costa NeoRomantica, а 22 апреля к берегам пришвартуется «голландец» Westerdam. Это судно зайдет во Владивосток впервые. При этом впервые краевой центр Приморья примет одновременно два круизных лайнера в один день.

"Приморье в эти дни посетят в общей сложности почти 4,5 тысячи иностранных гостей. Из них 2,5 тысячи – граждане Республики Корея, которые путешествуют на Costa NeoRomantica, еще около двух тысяч – американцы и австралийцы, которые прибудут на лайнере Westerdam", - говорится в сообщении.
 
Круизный лайнер Westerdam / Holland America Line


Как сообщили во Владивостокском морском терминале, лайнер Westerdam зайдет в бухту Золотой Рог на рассвете 22 апреля в 5:00, а в 7:30 начнется торжественная welcome-церемония. По традиции на борт судна, заходящего в порт впервые, поднимется представительская делегация Приморья, чтобы поприветствовать гостей и капитана. В 20:00 лайнер отшвартуется от причала Морвокзала. Следующим портом его захода станет японский порт Отару.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
Свежие новости
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаНавигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.