реклама

"ВНИИР" – участник крупнейшей в мире судостроительной выставки

0 351 1 мин
Санкт-Петербургский филиал ОАО «ВНИИР» принял участие в международной выставке судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM-2012 в г. Гамбург, Германия.


 
Выставка SMM проходит раз в два года, начиная с 1963 г. и собирает максимальное количество представителей судостроительной промышленности из 60-ти стран мира. В этом году SMM состоялась в 25-й раз.

Более 2000 экспонентов расположились в 12 залах Hamburg Messe на площади 90000 кв.м. Среди участников SMM – судоходные компании, судостроители, проектировщики и поставщики продукции морского назначения, оборудования и технологий, нефтегазодобывающие компании и разработчики шельфа.

Россия была представлена таким компаниями, как Объединенная Судостроительная Корпорация (ОСК), ТРАНЗАС, ЛУКОИЛ, Российский Морской Регистр Судоходства, Невский Судостроительный Завод, и другие. Среди участников российской национальной экспозиции располагался стенд ВНИИРа.

В течение четырех дней работы выставки экспозиция института привлекла внимание целого ряда партнеров и потенциальных заказчиков компании. Инженерно-технические решения ВНИИРа вызвали интерес руководителей «ОСК» и «Росморпорта». Стенд так же посетили поставщики и зарубежные коллеги из компаний Siemens, ABB и Schneider Electric.

Успешному продвижению продукции и услуг компании способствовала обширная деловая программа. Руководители и специалисты ВНИИР посетили Официальный прием по случаю торжественного открытия выставки, официальный прием от имени Российской национальной экспозиции, семинары и презентации компаний участников.
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости