реклама

"ВНИИР" предлагает устройства плавного пуска УБПВД-ВЦ

0 290 1 мин
На сегодняшний день устройства безударного пуска на базе тиристорного регулятора напряжения получили широкое распространение. До середины 2007 года ОАО "ВНИИР" производил первое поколение устройств на базе тиристорного регулятора напряжения с аналоговой системой управления серии УБПВД-В.

С конца 2007 года ОАО "ВНИИР" перешел на производство пусковых устройств второго поколения серии УБПВД-ВЦ с цифровой системой управления.

С 2010 года производятся устройства серии УБПВД-ВМ третьего поколения с распределенной цифровой системой управления и оптоволоконными связями. Устройства серии УБПВД-ВЦ предназначены для безударного плавного пуска высоковольтных асинхронных и синхронных электродвигателей механизмов с "вентиляторной" (квадратично зависимой от скорости) характеристикой нагрузочного момента (центробежные компрессоры, насосы, вентиляторы, дымососы, эксгаустеры и другие аналогичные механизмы).

Устройства серии УБПВД-ВЦ имеют цифровую систему управления, обеспечивающую удобное программирование настройки параметров. В устройствах предусмотрена связь по высокопроизводительному интерфейсу RS-485 для возможности дистанционного управления от АСУ ТП. Использование удобного пользовательского интерфейса обеспечивает максимально улучшенные сервисноэксплуатационные характеристики устройства.

 

"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости