реклама

"ВНИИР-Прогресс" - участник "Дня передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации"

0 72 1 мин
Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР-Прогресс» примет участие в комплексе конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий - «День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации», который проводится Росгвардией и МВД России.
Мероприятие состоится 25-27 мая 2017 года на полигоне ФКП НИИ» Геодезия» (Московская обл., г. Красноармейск, Просп. Испытателей 14).

На стенде компании будут продемонстрированы образцы инновационной техники, разработанной ОАО «ВНИИР-Прогресс» - малогабаритная адаптивная антенная решетка «Комета», предназначенная для обеспечения решения навигационных задач в условиях воздействия преднамеренных и непреднамеренных помех, а также система оценки стойкости навигационной аппаратуры к воздействию имитационных помех «Блесна». Специалисты предприятия с готовностью предоставят подробную информацию и квалифицированную консультацию по вопросам эксплуатации оборудования производства ОАО «ВНИИР-Прогресс».

Приглашаем всех желающих посетить стенд ОАО «ВНИИР-Прогресс» - №3.43 в кластере №3. 25-26 мая с 10:00 до 17:00 часов состоится закрытый показ, а 27 мая с 10:00 до 15:00 часов пройдет открытый показ.

«День передовых технологий правоохранительных органов РФ» проводится в целях широкомасштабного показа высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих техническому переоснащению войск национальной гвардии, правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности. В мероприятии примет участие руководящий состав, военнослужащие, сотрудники и специалисты Росгвардии, МВД России, а также приглашенные из других министерств и ведомств, чья деятельность связана с обеспечением безопасности государства и личности.
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости