реклама

Виртуальность? Реальность? Строить можно везде!

0 121 1 мин
Строительную отрасль часто критикуют за излишний консерватизм и бюрократизм в документообороте. Однако новейшие технологии в строительстве внедрять непросто, поскольку основные требования к объектам - это соблюдение безопасности, стандартизация и самоокупаемость.
Любая технология требует соответствующего проектирования и целого комплекса работ. Ознакомиться более детально с техническим решением позволяет виртуальная модель объекта, которая обретает повышенную значимость на всех этапах строительства. С приложением "PERI Extended Experience" можно вывести мобильную 3D-визуализацию строительных проектов на новый уровень. Сохраненные 3D-модели отображаются на экране мобильного устройства в трех типах: дополненной (AR), виртуальной (VR) и смешанной реальности (MR).  
 
Виртуальная модель позволяет детально ознакомиться с техническим решением / Фото: "ПЕРИ", ООО

Преимущества:  
  • Работа в различных типах реальности.  
  • Настраиваемые параметры визуализации позволяют пользователям скрывать или отображать отдельно взятые элементы конструкции, создавать динамические сечения по трем осям.  
  • Качественные модели отображаются в приложении в соответствии с проектом.   
  • Интуитивно понятный интерфейс.  


В PERI было разработано и реализовано приложение PERI XR, которое можно найти в Play Market или Apple Store. С его помощью можно детально оценить технические решения по строительным лесам, изучить модель внутри приложения, покрутить ее, сделать сечение, приблизить или перейти в режим смешанной реальности. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Нижегородские предприятия представили свою продукцию судостроителям региона
13:40 / события