реклама

"Верфь братьев Нобель", ООО: завершение приемо-сдаточных испытаний спасательных катеров-бонопостановщиков

0 557 1 мин
ООО "Верфь братьев Нобель" успешно завершила приемо-сдаточные испытания спасательных катеров-бонопостановщиков зав. №01001 "Геннадий Кожухов" и №01002 "Анатолий Ткачев" проекта А40-2Б.
В результате испытаний было установлено, что спасательные катера – бонопостановщики и их элементы соответствуют утвержденному проекту и спецификации, выдают заявленные Заказчиком характеристики и готовы к эксплуатации.

Катер построен по Правилам и под техническим надзором Российского Морского Регистра Судоходства на класс КМ Ice2 R3-RSN AUT3 oil recovery ship (>60°)

Государственная комиссия, назначенная Федеральным агентством морского и речного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации, производившая приемку спасательных катеров – бонопостановщиков в эксплуатацию, отметила хорошее качество построечных, монтажных и сдаточных работ.

Госконтракт по постройке катеров-бонопостановщиков проекта А40-2Б выполнен в срок, что доказывает высокую квалификацию, уровень развития и грамотную организацию производства.
"Верфь братьев Нобель", ООО Рыбинск
+7(4855)297-010, +7(4855)297-013



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
БПК "Адмирал Пантелеев" отработал применение антидроновых ружей
15:21 / вмф