реклама

Верфь братьев Нобель наградила работников в честь своего 110-летия

0 799 1 мин
В этом году Рыбинскому заводу исполнилось 110 лет. За это время Верфь построила и отремонтировала несколько тысяч судов, как для госструктур, так и для крупных российских и зарубежных компаний.

За время существования Верфи братьев Нобель, на предприятии осталось неизменным – качественное выполнение судостроительных и судоремонтных работ, которое основывается на квалифицированном производственном, инженерно-техническом и управленческом персонале.
В честь юбилея предприятия работники Верфи братьев Нобель поощрены почетными грамотами Департамента инвестиций и промышленности и Главы городского округа город Рыбинск за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие судостроительной отрасли.
 
Фото: "Верфь братьев Нобель", ООО

Коллектив завода отмечен благодарностью Правительства Ярославской области за большой вклад в развитие судостроительной отрасли Ярославской области и в связи с празднованием 110-летия предприятия.

Сегодня на заводе трудятся сотрудники, которые посвятили труду на верфи большую часть жизни. Благодаря высокой эффективности каждого работника на протяжении многих лет обеспечивается устойчивая работа предприятия и выпуск новых судов.
 
 
"Верфь братьев Нобель", ООО Рыбинск
+7(4855)297-010, +7(4855)297-013



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На Амурском заводе завершена сборка корпуса парома "Василий Ощепков"
05:18 / судоремонт