реклама

"Вебасто" на Moscow Boat Show

0 286 1 мин
С 8 по 11 марта состоится Moscow Boat Show, где выступит фирма "Вебасто" - один из основных игроков мирового рынка отопительного и климатического оборудования для судов.
Более того, это единственный производитель, поставляющий весь комплекс автономных отопителей и кондиционеров, а также сдвижных панелей остекления, собственного производства. 

Российское дочернее предприятие концерна - "Вебасто Рус" - также активно расширяет свои позиции на этом, динамично развивающемся в России, рынке. В частности, фирма последовательно участвует в выставках, посвященных этой тематике. 

На "Московском Бот-Шоу". которое пройдет с 8 по 11 марта в выставочном центре "Крокус-Экспо", "Вебасто Рус" представит судовые исполнения своих жидкостных и воздушных автономных отопителей, а также автономные кондиционеры и сдвижные панели остекления, специально разработанные для судов, в том числе ряд новинок. Среди последних – уникальный воздушный отопитель с встроенным водонагревателем Dual Top и новый люк со сдвижной стеклянной панелью BlueSky.

Приглашаем на стенд компании "Вебасто" В 310 - в зале 14 павильона 3!
"Bебасто Рус", ООО Москва
+7 (495) 777-02-47, +7(495)777-02-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события