реклама

В Северодвинске обсудят использование ПО в судостроении

0 66 1 мин
На Севмаше 5 октября состоится VII научно-практическая конференция "Эффективность использования и перспективы развития программного комплекса АСКОН". Мероприятие проводится в рамках Десятилетия науки и технологий, объявленного указом президента РФ.

Участниками конференции станут представители промышленных и научных предприятий Северодвинска, Архангельска, Санкт-Петербурга. Мероприятие организовано научно-технологическим управлением и проектно-конструкторским бюро "Севмаш" при поддержке общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России". Конференция пройдет в Северодвинске в Доме техники.

 

Свои доклады представят специалисты Севмаша, СПО "Арктика", ЦС "Звездочка", НИПТБ "Онега", компании "АСКОН". Участники обменяются опытом по использованию программного обеспечения, разработанного АО "АСКОН" для решения задач конструкторско-технологической подготовки производства изделий машиностроительной части и верфи в организациях судостроительной отрасли.

 

На мероприятии также пройдет демонстрация текущих наработок в линейке программных продуктов в области 3D-САПР, автоматизированных систем управления жизненным циклом изделий и подготовки производства, сообщает Севмаш на своей странице "Вконтакте".




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости