реклама

В Северном бассейне водных путей открыта навигация

0 188 1 мин
Сегодня в границах ответственности Администрации Севводпуть состоялось традиционное торжественное собрание коллектива, посвященное открытию навигации, проходившее в г. Котласе, в конференц-зале Лимендских ремонтно-механических мастерских.
Фото: "Росморречфлот"

На собрании чествовали победителей смотра-конкурса "Лучший экипаж ФБУ "Администрация Севводпуть" 2020 года", прозвучали приветствия и поздравления с открытием навигации, были рассмотрены итоги межнавигационного ремонтного периода и обсуждена стратегия выполнения задач, поставленных перед Администрацией на предстоящую навигацию.
Вологодский район водных путей - филиал ФБУ "Администрация "Севводпуть" первым открыл навигацию 2021 года.

Благоприятная гидрометеорологическая обстановка обусловила раннее освобождение рек ото льда , и на 5 дней раньше плановых сроков выставлены средства навигационного оборудования для безопасной работы транспортного флота на участке реки Вологда от устья до г. Вологда, - сообщает Росморречфлот.

Следом за ледоходом обстановочные суда Администрации выходят на реки Северного бассейна для обслуживания закрепленных за ними участков водных путей, освобождающихся от ледового покрова.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование