реклама

В Санкт-Петербурге прошел семинар по морскому праву и страхованию

0 246 1 мин
27 июня, в отеле "Коринтия Санкт-Петербург" состоялся семинар по морскому праву и страхованию, организованный Адвокатским бюро Санкт-Петербурга "Инмарин", компаниями "Max Marine" и "Thomas Cooper".

Мероприятие собрало среди своих участников судовладельцев, юридические компании морской отрасли и страховые фирмы.
Программа семинара была насыщенной: первая часть выступлений была представлена партнерами в области морского страхования из Лондона - представители компаний "Thomas Cooper" и "American P&I Club".

Весь семинар представлял выступления преимущественно практического характера и освещал насущные проблемы, которые возникают в практике морского права и страхования, а так же пути их решения.

Сильной стороной события были выступления спикеров Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин", среди которых:
  • Виктория Жданова, старший партнер Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин", с докладом "Правовые проблемы таможенного оформления судов и пути их решения в ТК ЕАЭС", где освещались проблемные вопросы, возникающие при работе компаний с таможней.
Виктория Жданова, старший партнер Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин"
  • Кирилл Маслов, управляющий партнер Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин", с докладом "Покупка судов с публичных торгов", пошагово объясняющий процедуру публичных торгов и их возможностей и преимуществ.
 
Кирилл Маслов, управляющий партнер Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин"
  • Стефания Дремова, помощник адвоката Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин", с докладом "Судовой утилизационный грант, как мера государственной поддержки обновления Российского флота", где раскрывалась суть нового феномена отечественного судоходства, как новой возможности судовладельцев обновления состава флота.
 
Стефания Дремова, помощник адвоката Адвокатского бюро Санкт-Петербурга "Инмарин"

Семинар проходил на двух языках с помощью квалифицированных переводчиков.
"Инмарин", Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
+7 (800) 250-00-13, +7 (812) 603-48-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости