реклама

В рамках выставки SEAFOOD EXPO RUSSIA пройдет День аквакультуры

0 36 1 мин
11 июля на форуме будут обсуждать актуальные вопросы товарного рыбоводства.
В рамках Дня аквакультуры пройдут расширенные круглые столы с участием органов государственной власти, интегрированные в деловую программу рыбопромышленного форума и локальные практические семинары для детального обсуждения проблемных вопросов отрасли и обмена опытом.

На первой дискуссии запланировано обсуждение темы государственной политики и международного опыта в области аквакультуры. На повестке дня вопросы, связанные с условиями развития бизнеса в сфере искусственного выращивания рыбы, а также новыми рынками для продукции и услуг аквакультуры. Модератором встречи выступит специалист датской компании Eurofish Екатерина Трибилустова. 
 
Expo Solutions Group

На круглом столе "Вызовы и перспективы для развития аквакультуры как бизнеса" будут рассмотрены успешные практики отечественных региональных программ и работа рыбоводческих предприятий, опыт государственно-частного партнерства в области аквакультуры, а также правовые, финансовые и технологические аспекты рыбоводства. Встречи меньшего формата пройдут в презентационной зоне выставки. Представители отечественных и зарубежных рыбопромышленных компаний проведут серию практических семинаров и демонстраций своей продукции и услуг, поделятся современными методами и опытом развития аквакультурных предприятий, как с технологической, так и с финансовой точки зрения. Будут подняты вопросы применения инновационных технологий, экономической конкурентоспособности продукции, кормопроизводства, повышения продуктивности объектов выращивания методами генетики и селекции. Передовым опытом поделятся ведущие специалисты по аквакультуре и производству оборудования для рыбоводства из Китая, Дании, Исландии, Норвегии, России.
 
Expo Solutions Group

В деловой программе Дня аквакультуры примут участие также представители Росрыболовства, профильного министерства Норвегии, Евразийской экономической комиссии, Союза Аквакультуры, а также российского и международного рыбоводческого бизнеса и науки.
"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости