реклама

В Приморье на продажу выставлено рыбодобывающее предприятие с квотами

0 170 1 мин
Основной имущественный комплекс расположен в поселке Южно-Морской.
В Приморье на продажу выставлены 100% капитала "Рыбопромышленной компании "Рыбацкий путь" (Владивосток), владеющей квотами (до 2033 года) на вылов трески, минтая, осьминога и кукумарии в подзоне Приморье, сообщает ИА PrimaMedia.

Аукцион, организатором которого выступает Российский аукционный дом (РАД), намечен на 14 декабря, начальная цена — 380 млн рублей.

"РПК "Рыбацкий путь" зарегистрирована в 2000 году. Выручка за 2020 год — 76,295 млн рублей, чистая прибыль — 662 тысячи рублей. По данным ЕГРЮЛ, бенефициаром компании является Наталья Бастракова.
Основной имущественный комплекс "Рыбацкого пути" расположен в поселке Южно-Морской. В состав комплекса входит два земельных участка, общей площадью 0,7 гектаров и комплекс зданий общей площадью 650 кв. м. Также в собственности компании есть флот (в том числе рыболовная шхуна и МРСы) и различное производственное оборудование.
В качестве дополнительного источника дохода "Рыбацкий путь" оказывает услуги по хранению замороженной продукции. Среди клиентов есть и компания "Доброфлот".

"РПК "Рыбацкий путь" — это предприятие "полного цикла", обеспеченное прибрежными квотами, с действующим флотом и наземным комплексом по переработке и хранению, что позволяет вести свою деятельность абсолютно автономно, не завися от поставщиков продукции и услуг. Плюс есть возможность генерировать дополнительный доход от сдачи в аренду свободных морозильных камер", — сказал директор Дальневосточного филиала РАД Дмитрий Пуриков, которого цитирует пресс-служба РАД.
"РПК "Рыбацкий путь", ООО Находка
+7 (914) 708-71-83



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события