реклама

В Преображении провели турнир по настольному теннису

0 54 1 мин
В Преображении прошел Дальневосточный турнир по настольному теннису памяти Героя Советского Союза Филлипа Макаровича Макитрука.
С 9 по 18 августа в региональных соревнованиях принимают участие команды из г. Арсеньева, г. Артёма, г. Большого Камня, г. Благовещенска, г. Комсомольска – на Амуре, г. Хабаровска, г. Владивостока, г. Уссурийска, г. Находка, г. Дальнегорска, г. Нерюнги ( Якутия), г. Якутска, г. Тында, п. Преображения, с. Новосысоевка, Черниговского, Партизанского, Ханкайского, Хорольского, Кавалеровского районов.
 
"Преображенская база тралового флота", ОАО

Турнир проходил в спортивном зале ДЮСШ среди детских, взрослых и ветеранских команд. Спортивная программа предусматривает борьбу за первенство как в личных, парных и смешанных разрядах, так и командном зачёте. Победителей наградят кубками, медалями и грамотами.

Организаторы турнира – ПАО "Преображенская база тралового флота" и Преображенское городское поселение поддерживают популяризацию настольного тенниса на Дальнем Востоке, как олимпийского вида спорта.

86 спортсменов в этом году приняли участие. Закончились «баталии» на теннисных столах, после чего прошло торжественное награждение победителей. О результатах и подробном ходе соревнований можно узнать на сайте организатора.
 
"Преображенская база тралового флота", ОАО



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор ЛОРП поздравил с Днем Республики Саха (Якутия) жителей региона
16:31 / события