/ порты

В порту Приморск впервые отгрузили дизельное топливо

0 469 1 мин
Первую партию топлива в порту отгрузила "Татнефть".

В крупнейшем балтийском нефтеналивном порту в России в первый раз отгрузили партию дизельного топлива. Об этом сообщает пресс-служба порта Приморск.

Отгрузку в количестве 30 тысяч тонн осуществляла компания "Татнефть" им. В.Д.Шашина . Нефтепродукты погурзили на танкер TWO MILLION WAYS. 

До этого события в Приморском порту отгружали лишь нефть.

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости