реклама

В парусной регате "Кубок Усть-Луги" примет участие голландская компания Boskalis

0 827 1 мин
Традиционная Международная парусная регата "Кубок Усть-Луги", которая состоится в начале июня, в этом году пополнилась новым участником. За призы поборется команда голландской компанией Boskalis.
Boskalis – это ведущий мировой поставщик услуг в сфере дноуглубления, морской энергетики и создания береговой инфраструктуры. Создана компания была в 1910 году. Начав с производства дноуглубительных работ, за свою более чем вековую историю Royal Boskalis Westminster B.V. (таково ее современное название), не только стала ведущим экспертом в этой области, но и существенно расширила сферу своей деятельности. Являясь обладателем крупнейшего мирового флота дноуглубительной техники, сегодня компания также осуществляет работы, связанные со строительством и содержанием морской инфраструктуры в различных странах по всему миру. Кроме того, Boskalis предлагает свои услуги в области морской энергетики, обслуживания терминалов, а также в решении задач спасения и буксировки судов.

В богатом послужном списке Royal Boskalis Westminster B.V. много известных и технически сложных проектов. Так, например, в последнее десятилетие компания выполнила два крупных заказа в Австралии (углубление судоходных фарватеров порта "Филипп" в Мельбурне и расширение гавани в Ньюкасле), а также участвовала в строительстве нового порта в Абу-Даби.

В России компания Boskalis давно и хорошо известна своей работой на ключевых объектах строительства морской и береговой инфраструктуры. Голландские специалисты принимали участие в строительстве заключительного участка Комплекса защитных сооружений в Финском заливе (дамба), осуществляли подготовку дна для прокладки газопровода "Северный поток" в Балтийском море, вели работы в Санкт-Петербурге, Сочи, Высоцке, Усть-Луге, Новороссийске и Мурманске, а также в портах Сахалина и Дальнего Востока. Всего за последние 15 лет компания Boskalis участвовала почти в 30 крупных проектах на территории Российской Федерации.

В гонках "Кубка Усть-Луги" Royal Boskalis Westminster B.V. будет представлена командой, в состав которой войдут сотрудники компании, а также их коллеги по профессиональному цеху. 
 
Пресс-служба регаты "Кубок Усть-Луги"
"Boskalis Westminster Shipping", BV



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Marine Technical Solutions внедряет передовую технологию очистки балластных вод
20:30 , 17 Апреля 2024 / судоремонт