реклама

В Москве изъяли 400 кг браконьерской икры за год

1 35 1 мин
В январе 2019 года инспекторы рыбоохраны Росрыболовства совместно с сотрудниками правоохранительных органов изъяли в Москве 400 килограмм браконьерской икры осетровых пород рыб.
18 января сотрудники отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания по г. Москве Московско-Окского теруправления Росрыболовства совместно с сотрудниками ФСБ России и УЭБ и ПК МВД России по г. Москве изъяли в Можайском районе Москвы из оборота 300 кг икры осетровых видов рыб. Мероприятия проходили в рамках ранее возбужденного уголовного дела по ст. 171 Уголовного Кодекса Российской Федерации. Об этом сообщает Росрыболовство.

Ранее, 14 января в Пресненском районе Москвы инспекторы рыбоохраны теруправления в ходе совместных мероприятий с сотрудниками правоохранительных органов изъяли из легкового автомобиля 200 пластиковых контейнеров по 0,5 кг с икрой осетровых видов рыб общим весом 100 кг. В отношении гражданина, причастного к транспортировке икры возбуждено дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 258.1 Уголовного Кодекса.
 



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 27.01.2019, 21:45Припозднились они чего-то с конфискацией - Новый Год уже прошёл. Начальство будет недовольно.
Свежие новости
Виктория Корабеловна побывала на судостроительном производстве АО "КАМПО"
11:23 / судостроение