реклама

В море вышли 10 кораблей Тихоокеанского флота

0 631 1 мин
21 мая отмечается день Тихоокеанского флота России.
День рождения флота, выполняя учебно-боевые задачи в море, встречают экипажи десяти боевых кораблей и судов вспомогательного флота, сообщает отдел информационного обеспечения Приморского региона (г. Владивосток).

С апреля текущего года в дальнем плавании в Азиатско-Тихоокеанском регионе находится отряд в составе больших противолодочных кораблей "Адмирал Трибуц", "Адмирал Виноградов" и среднего морского танкера "Иркут". Корабли уже посетили ряд иностранных портов, приняли участие в российско-китайском военно-морском учении "Морское взаимодействие-2019".

В полигонах боевой подготовки флота в заливе Петра Великого и в Авачинском заливе действуют большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев", тактические группы малых противолодочных кораблей, спасательные суда "Виктор Белоусов" и "Алагез".

В честь праздника на кораблях состоялись торжественные построения экипажей на которых была зачитана поздравительная телеграмма командующего Тихоокеанским флотом, приказами командиров кораблей отличившиеся военнослужащие награждены грамотами и повышены в званиях.
 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Промерное судно "Рельеф" вошло в состав флота Астраханского филиала "Росморпорта"
16:55 / порты