реклама

В мае пройдет очередной завтрак с "Корабел.ру"!

Темой "Завтрака" станет "Реализация устаревшего и брошенного флота"

0 598 1 мин
Взятый Правительством РФ и активно проводимый курс на обновление российского флота вскрывает все больше и больше «подснежников» - брошенные, оставленные судовладельцами суда, да и просто устаревший флот, который занимает причальные стенки, тонет, тратит деньги и время на содержание, не принося никакой выгоды.
В мае пройдет очередной "Завтрак с "Корабел.ру"! / Корабел.ру
23 мая 2019 года (четверг) в 10:00 портал «Корабел.ру» проведет очередной морской завтрак, посвященный теме реализации брошенного и устаревшего флота:
  • Правовой статус бесхозяйных и оставленных собственником судов;
  • Эффективные меры по возмещению расходов на содержание брошенных судов;
  • Судовой утилизационный грант как эффективная мера обновления отечественного флота: реальная практика применения и ответы на спорные вопросы.
Следуя устоявшейся традиции, портал проведет мероприятие в формате дружественного, неформального общения за завтраком на площадке так полюбившегося участникам ресторана в центре города. Своим практическим опытом, рекомендациями поделятся отраслевые  морские юристы, брокеры, сюрвейеры и представители специализированных организаций, занимающихся утилизацией и разделом судов на металл.

К участию приглашаются судовладельцы, судоремонтные и снабжающие компании, владельцы причалов, заинтересованные в реальном обсуждении и решении проблем с брошенным и устаревающим флотом, а также строительстве новых судов.  

Для участия в мероприятии заинтересованные лица направляют заявку с указанием компании, контактных данных и должности представителя, а также описанием ситуации с брошенным или стареющим судном для предварительной проработки экспертами портала.

По всем вопросам просьба обращаться:
по телефону: +7(921)921-03-73
по электронной почте: 9120373@gmail.com  
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)
"Инмарин", Адвокатское Бюро Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
+7 (800) 250-00-13, +7 (812) 603-48-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости