реклама

В июне в Ивановской области начнутся перевозки пассажиров по двум водным маршрутам

0 119 1 мин
Водная навигация по маршруту Кинешма – Плёс стартует 4 июня и продлится до 17 сентября. По маршруту Кинешма – Жажлево – Решма водные перевозки начнутся с 8 июня и продлятся до 31 августа 2022 года.
Об этом проинформировал заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Денис Марченко, - сообщает пресс-служба Правительства Ивановской области

- Рейсы между Кинешмой и Плёсом будут осуществляться по четвергам, субботам и воскресеньям с 9:00 до 18:00 часов. Рейсы по направлению Кинешма – Жажлево - Решма будут выполнять по средам и пятницам с 8:00 до 17:35 часов. Водную навигацию по двум маршрутам обеспечит пассажирский теплоход вместимость 60 человек, - рассказал замглавы дорожно-транспортного ведомства региона.
Перевозки пассажиров по водным маршрутам Кинешма – Плёс и Кинешма – Жажлево – Решма начнутся в июне / 
Фото: Правительство Ивановской области
Также Денис Марченко сообщил, что в регионе с 18 апреля на маршруте Решма – Бузинка ежедневно работает паромная переправа вместимостью 15 пассажиров. За период по 1 мая услугами парома воспользовались 676 человек.

Напомним, в период водной навигации 2021 года по трём маршрутам выполнено более 2,1 тыс. рейсов водным транспортом, перевезено почти 13,9 тыс. пассажиров.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале и в группе в "ВКонтакте".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Участники фестиваля "Технокод" разработали систему аналитики морского судоходства
17:29 / события