реклама

В Хабаровском крае восстановлено движение "Метеоров" по Амуру

0 207 1 мин
Перевозчик возобновил транспортное обслуживание населения водным транспортом на скоростной линии "Комсомольск-на-Амуре - Богородское - Николаевск-на-Амуре".
Как сообщает пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края, движение "Метеоров" выполняется в соответствии с действующим расписанием. По пути следования судно заходит в восемь населенных пунктов: Киселёвку, Софийское, Мариинское, Богородское, Сусанино, Тыр, Тахту, Иннокентьевку. Стоимость билетов для взрослых составляет 5171 рубль, для детей предусмотрена 50 % скидка.

Как напомнили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства края, перевозки пассажиров по данному маршруту являются социально значимыми и финансируются из краевого бюджета. В этом году ООО "КомПасс" получило субсидию в полном объеме, однако 9 октября перевозчик нарушил обязательства по государственному контракту, прекратив предварительную продажу билетов и отменив рейсы. После оперативного вмешательства регионального минтранса, "Метеоры" вновь вышли на линию.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события