реклама
23.12.2020 19:08 / судоремонт, пермь

В филиалах ФБУ "Администрация "Камводпуть" начался период зимнего судоремонта

0 200 1 мин
Запланировано отремонтировать 88 единиц флота из 142 судов, находящихся на балансе учреждения.
Текущий ремонт предстоит провести на 73 ед. флота, в том числе, 1 судно будеьт отремонтировано с привлечением подрядной организации. На 15 судах будет проведен средний ремонт, в том числе, 3 судна отремонтируют с привлечением подрядных организаций, - сообщает Росморречфлот

Основной объём ремонтных работ выполняется силами работников филиалов, дополнительно привлекаются специализированные судоремонтные предприятия и подрядные организаций.

Запланированы работы по смене обшивки корпусов судов, обстройке внутренних помещений с применением современных материалов, слесарные и трубопроводные работы, ремонт электрооборудования, капитальный ремонт двигателей, а также работы по модернизации судов.

Суда, ремонтируемые текущим ремонтом, находятся как на плаву, так и выставлены на клетках в отстойных пунктах. В основном, начало ремонта запланировано на 1-й квартал 2021 года. Ведётся ремонт элементов корпуса на т/х "Мотозавозня-36" и т/х "СШ-32", а также деталей черпакового устройства з/с "Камский-209" и з/с "Камский-212" как в судовых, так и в цеховых условиях.
"Росморречфлот"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события