реклама

"Усть-Луга" на "Олимпе"

0 630 1 мин
Почетное Олимпийское Жюри Главной Всероссийской Премии "Российский Национальный Олимп" 10 марта 2004г. в Государственном Кремлевском Дворце обнародовало имена своих Лауреатов.

Лучшей российской компанией крупного бизнеса 2003г. в номинации "Строительство. Транспорт. Связь" признано Открытое акционерное общество "Компания Усть-Луга".

Наряду с выдающимися общественными, политическими и государственными деятелями России, такими как Сергей Михалков, Валентин Юдашкин, Михаил Прусак, Генеральный директор компании Валерий Израйлит был награжден в Кремле орденом "За Честь и Доблесть" и дипломом за выдающийся вклад в историческое развитие России".

Ранее заслуги Валерия Израйлита уже были отмечены почетным знаком "Серебрянный крест Георгиевского Союза" и Благодарностью Губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова за высокий профессионализм и большой вклад в развитие проекта строительства Морского торгового порта Усть-Луга.

По словам Валерия Израйлита, "Золотой Олимп" - это серьезное признание достижений компании, с одной стороны, и в то же время, получая эту награду, мы осознаем огромную ответственность за реализацию проекта строительства Морского торгового порта в Усть-Луге.

"Российский Национальный Олимп" - Главная Всероссийская Общественная награда и единственная премия, отражающая высшие достижения российского общества во всех сферах его деятельности. Премия учреждена в 1999г. при поддержке Администрации Президента и Правительства Российской Федерации.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство