реклама

Услуги по техническому менеджменту судов от Actomar

0 106 1 мин
Технический Менеджмент от компании Actomar обеспечивает судовладельцу безопасную, бесперебойную и эффективную эксплуатацию судна в техническом и экономическом плане при полном соблюдении всех требований международных конвенций, Администрации флага, классификационного общества и судовладельца. Персонал компании имеет многолетний опыт управления флотом, периодически проходит курсы повышения квалификации, что позволяет постоянно поддерживать и усовершенствовать систему управления безопасностью (СУБ) обеспечивая высокий профессиональный уровень Компании.
Основные цели Технического Менеджмента - обеспечить безопасную эксплуатацию судов, предотвращение загрязнения окружающей среды, предотвращение несчастных случаев и гибели людей, содержание суда в надлежащем техническом состоянии, обеспечивая их безопасную и эффективную эксплуатацию в соответствии с международными конвенциями, правилами, кодексами и стандартами. 
 
Технический Менеджмент осуществляется на базе договора SHIPMAN, включает в себя  техническое руководство и следующие функции:
  • Обеспечение соответствия кодексу МКУБ (Международный Кодекс по управлению безопасностьюISM Code.
  • Разработка, внедрение и актуализация комплекта документации по МКУБ, который включает в себя руководства, процедуры, инструкции, формы, чек-листы для экипажа судна. Контроль за ведением документации и выполнением экипажем всех  требований предписанных  МКУБ, аудиты судна. 
  • Составление план-графика непрерывного обслуживания судовых механизмов, оборудования и систем, контроль за выполнением экипажем всех необходимых работ в соответствии с план-графиком.
  • Предоставление компетентных специалистов для проверки технического обслуживания и общей эффективности работы судна.
  • Проведение технических осмотров через соответствующие промежутки времени, организация и надзор за докованием, ремонтом, перестройкой и поддержанием судна на уровне требований судовладельцев, Администрации Флага судна и классификационного общества.
  • Организация снабжения необходимыми запасами, топливом, запасными частями и смазочными маслами.
  • Обеспечение соответствия кодексу ОСПС /ISPS Code.
  • Разработка, внедрение и поддержание «Плана охраны судна», аудиты судна.
  • Обеспечение соответствия кодексу КТМС 2006 / MLC 2006.
  • Разработка, внедрение и контроль за выполнением экипажем процедур,инструкций, ведением форм, чек-листов в соответствии с конвенцией о труде в морском судоходстве (КТМС 2006), аудиты судна.
"Actomar", ltd Таллин
+37(2)508-03-75



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование