реклама

Услуги по обслуживанию судов в морском порту Анапа!

0 524 2 мин
Морской порт Анапа предоставляет место стоянки для яхт, катеров, катамаранов, лодок и других видов судов.
Преимущества стоянки в морском порту Анапа:
  • Безопасность. Морской порт Анапа является Международным грузопассажирским терминалом с режимом работы 24/7. Территория порта находится под охраной круглосуточно. Навигация в морском порту Анапа осуществляется круглогодично. Морской порт имеет постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации.
"Черноморские скоростные линии", ООО
  • Практичность. Морской Анапа порт является незамерзающим. Плавание в морском порту осуществляется с учетом следующих гидрометеорологических условий: скорость ветров южных, юго-западных направлений может достигать 30 - 35 метров в секунду, при этом высота волны на участке №5 (в районе лимана Змеиное озеро и острова Большой Утриш) может достигать 7 метров, на участке №1 (на южном берегу бухты к востоку от мыса Средний Анапский) - 3,5 метра. Морской порт Анапа не является местом убежища для судов в штормовую погоду, за исключением акватории лимана Змеиное озеро, Устричной лагуны острова Большой Утриш, причала "Пирс Насыпной", который является местом убежища для маломерных судов, спортивных парусных и прогулочных судов, рыбопромысловых судов, судов, осуществляющих операции по обслуживанию и снабжению судов, находящихся на акватории морского порта, и/или объектов инфраструктуры морского порта; пассажирских судов.
  • Выгода. Морской порт Анапа предлагает конкурентные расценки на все виды услуг, оказываемых в порту. 
  • Удобное расположение. В связи с расположением морского порта Анапа, по сути, в центре города-курорта, а также с сезонностью самого курорта, порт специализируется в весенне-летний период – на перевозке пассажиров на местных и каботажных линиях. Проходная осадка в порту – до 3,6 м, на эстакадном участке причала "Пирс Насыпной" - 4,0 м). В осенне-зимний период - на обслуживании рыбопромысловых судов и ремонте судов (с подъемом на киль-блоки).
  • Комплексный подход к запросам владельцев судов. В морском порту Анапа созданы комфортные условия для сотрудничества с судовладельцами и транспортными компаниями. Мы осуществляем все виды работ, связанные с ремонтом судов. Поднимаем катера, яхты, лодки, катамараны и суда до 150 тонн на киль-блоки для ремонта и круглогодичной стоянки, Выполняем погрузочно-разгрузочные и перевалочные работы. В морском порту осуществляются операции с генеральными, навалочными, контеи?нерными, продовольственными грузами и лесоматериалами.
"Черноморские скоростные линии", ООО
  • Возможно пополнение запасов продовольствия, преснои? воды, бункера, обслуживание судов в море. Предоставляем места для кратковременного размещения и проживания членов экипажа в хостеле на территории порта. В порту организована охраняемая автостоянка.
  • Агентирование: открытие границ и содействие в оформлении документов иностранным судам и компаниям.

 
В октябре 1993 года распоряжением Совета Министров – Правительства Российской Федерации от 11.10.1993 № 1811-р морской порт Анапа открыт для международного грузового и пассажирского сообщения.
 
"Черноморские скоростные линии", ООО

Перечень услуг, оказываемых в морском порту:
  • Стивидорные услуги
  • Лоцманские услуги
  • Бункеровочные услуги
  • Швартовые услуги. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назначен новый гендиректор ГК "Русский краб"
14:07 / события